Поиск

Гангстер / American Gangster (2007)

Гангстер / American Gangster (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии кончины владельца, Фрэнк Лукас, негромкий шофер гарлемского криминального авторитета, принимает решение сделать личную преступную империю. Его специальность - героин, который он ввозит впрямую из Юго-Восточной Азии. Лукас считает себя предпринимателем и соперничает с другими группировками по всем правилам рыночной экономики, предлагая более высококачественный продукт по более невысокой стоимости. Зарабатывая миллион долларов в сутки и придерживаясь в один из дней установленных себе правил игры, он становится кумиром для всего Гарлема, однако по отпечаткам Фрэнка уже идёт Ричи Робертс - редкостный для Нью-Йорка образчик добросовестного полицейского, ненавидимого коллегами.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Гангстер / American Gangster (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Гангстер / American Gangster (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бесплатная игра. Фильм Бесплатная игра / Free to Play снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,1.
Гангстер №1. Фильм Гангстер №1 / Gangster No. 1 снял Пол МакГиган. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
Самый лучший фильм. Фильм Самый лучший фильм снял Кирилл Кузин. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 3,1. IMDb: 3.
Братья Лукас. Фильм Братья Лукас / Lucas Bros Moving Co снял Бен Джонс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Гангста Love. Фильм Гангста Love / Rob the Mob снял Рэймонд Де Фелитта. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,3.
Гамлет. Фильм Гамлет / Hamlet снял Грегори Доран. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 8,6. IMDb: 8,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы