Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Где вечеринка, чувак? / Where's the Party Yaar? (2003)

Где вечеринка, чувак? / Where's the Party Yaar? (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Хари уехал из Индии и живет в Штатах в семье приятелей отца. Старший сын в семье, Мохан, отвязный чувак, обитает в студенческом общежитии и желает продемонстрировать Хари чему он научился в Америке. А не далее как учесть, что основному герою было предсказано, повстречать в Америке свою любовь, то ясно с каким энтузиазмом он начинает постигать незнакомую жизнь. И встречая Прию, он задумывается, что это и есть его любовь. Участь героя должна отважиться на тусовке, которую организует один из приятелей Мохана.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Где вечеринка, чувак? / Where's the Party Yaar? (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Где вечеринка, чувак? / Where's the Party Yaar? (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

100 вопросов. Фильм 100 вопросов / 100 Questions снял Алекс Хардкасл. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,5.
Свободное плавание. Фильм Свободное плавание снял Борис Хлебников. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Любовь и разлука. Фильм Любовь и разлука снял Алексей Козлов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Разбитые сердца. Фильм Разбитые сердца снял Сергей Мезенцев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Где бы ты ни был. Фильм Где бы ты ни был / This Must Be the Place снял Паоло Соррентино. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,7.
Гвендолин. Фильм Гвендолин / Gwendoline снял Жюст Жэкин. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы