Поиск

Где-то там / Elsewhere (2009)

Где-то там / Elsewhere (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сара и Джилиан были лучшими приятелями в протяжении настолько долгого времени, что даже не имеют возможности припомнить, когда их дружба стартовала. Жизнь двух девочек в малом городе в Индиане довольно различная: Сара является одаренной ученицей и спортсменкой, на тот момент как Джилиан является звездой смутьян. Невзирая на то, что девченки так длительное время не имеют возможности вырваться из маленького города, Сара потрясена, найдя, что Джилиан применяет Онлайн для удовлетворения мужчин, с единственной целью - отыскать тех, кто покажет ей что-нибудь увлекательное. Через какое-то время потом, она исчезает, оставляя Саре только журнал и зашифрованное видеосообщение со собственного мобильного телефонного аппарата. Сара привлекает на помощь Джаспера, резидента компьютерных талантов, который потаенно очень любит ее. Сара погружается с головой на поисках Джилиан. Тропа ведет этих двоих в черные секреты города, где они найдут, отчего никто отказывается, дабы Джилиан сыскалась.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Где-то там / Elsewhere (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Где-то там / Elsewhere (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

На озере. Фильм На озере / Lake Effects снял Майкл МакКэй. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,5.
Мертвая зона. Фильм Мертвая зона / The Dead Zone снял Джеймс Хэд, Майкл Робисан. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,5.
Маленькое королевство. Фильм Маленькое королевство / Ben and Holly's Little Kingdom снял Невилл Эстли, Марк Бэйкер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,5.
Я не знаю, как она делает это. Фильм Я не знаю, как она делает это / I Don't Know How She Does It снял Дуглас МакГрат. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 4,9.
Где-то сегодня ночью. Фильм Где-то сегодня ночью / Somewhere Tonight снял Майкл Ди Джакомо. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,9.
Где-то во времени. Фильм Где-то во времени / Somewhere in Time снял Жанно Шварц. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы