Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Генерал / The General (1998)

Генерал / The General (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мартин Кэхилл был одним из самых известных людей в Ирландии. Под его окошками дежурили полицейские машины, за ним охотились фотографы, поклонники одевали его на руках. Мартин был проф вором. За 20 лет он нажил 60 миллионов, ограбил одну из огромнейших английских ювелирных компаний и вывез некоторое количество десятков картин из музея в Рассборо.
Невзирая на то, что 90 полицейских вели круглосуточное наблюдение за всеми членами его шайки, властям так никогда и не светило обосновать его виновность. За превосходный талант в планировании операций и несгибаемую волю его окрестили Генералом.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Генерал / The General (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Генерал / The General (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Похищение Фредди Хайнекена. Фильм Похищение Фредди Хайнекена / Kidnapping Mr. Heineken снял Даниэль Альфредсон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,1.
Образцовые бунтарки. Фильм Образцовые бунтарки / Good Girls Revolt снял Скотт Уинант, Лиза Джонсон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 8,1.
Пластик. Фильм Пластик / Plastic снял Джулиан Джилби. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6.
Спасти генерала Яна. Фильм Спасти генерала Яна / Yang jia jiang снял Ронни Ю. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,4.
Знак тьмы. Фильм Знак тьмы / Credo снял Тони Харман. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 4,5.
Майкл Клейтон. Фильм Майкл Клейтон / Michael Clayton снял Тони Гилрой. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы