Поиск

Гипотермия / Hypothermia (2010)

Гипотермия / Hypothermia (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Рэй Пелетте всего только хотел приятно провести выходные со собственной семьёй, дополняя отдых расслабляющей рыбалкой на льду. Как досадно бы это не звучало, этим планам не судьба было реализоваться ввиду противного соседства с дуэтом, состоящим из отца и отпрыска, Стива Кота и Стива младшего. Однако даже их межсемейные склоки стали сущими пустяками в последствии того, как из прохладных глубин озера, на берегу которого они остановились, на плоскость привиделся страшный проснувшийся монстр.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Гипотермия / Hypothermia (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Гипотермия / Hypothermia (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

247 градусов по Фаренгейту. Фильм 247 градусов по Фаренгейту / 247°F снял Леван Бакия, Бека Джгубурия. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5.
Карин. Фильм Карин / Karin снял Шиничиро Кимура. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,1.
iСтив. Фильм iСтив / iSteve снял Райан Перез. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 5,4.
Последний закат. Возвращение. Фильм Последний закат. Возвращение / One Last Sunset Redux снял Кевин Ричмонд. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,5.
Бобры-зомби. Фильм Бобры-зомби / Zombeavers снял Джордан Рубин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,8.
Маленькие дикари. Фильм Маленькие дикари / Little Savages снял Paul Tomborello. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы