Поиск

Гнев Титанов / Wrath of the Titans (2012)

Гнев Титанов / Wrath of the Titans (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Было проведено десять лет в последствии геройского проигрыша Персеем морского чудовища Кракена, сейчас он живет тихой жизнью крестьянского рыбака и воспитывает собственного 10-летнего отпрыска.
Тем временем, неистовствует война за приемущество между Богами и Титанами. Небезопасно ослабленные нехваткой людской любви и лояльности, Боги утрачивают контроль над заключенными в кутузку Титанами и их лютым фаворитом, Кроносом, отцом правящих братьев Зевса, Аида и Посейдона. Уже давно триумвират сверг собственного крепкого отца, отправив его сгнивать в угрюмую бездна Тартар, темницу, окружающую в основательных границах подземного мира.
Персей не имеет возможности остаться в стороне, когда Аид вместе с отпрыском Зевса, Аресом, заключают позицию с Кроносом, дабы вместе истребить Зевса. Сила Титанов становится ещё больше, на тот момент как Зевс утрачивает свою мощь и власть, а по Земле раскидывается преисподняя подземного мира.
Вместе с Андромедой, полубогом Агенором, отпрыском Посейдона и низвергнутым богом Гефестом,- Персей держит путь в небезопасное и смелое путешествие в подземный мир, дабы выручить Зевса, низвергнуть Титанов и сберечь человеческой род.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Гнев Титанов / Wrath of the Titans (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Гнев Титанов / Wrath of the Titans (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Битва Титанов. Фильм Битва Титанов / Clash of the Titans снял Луи Летерье. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,8.
Война Богов: Бессмертные. Фильм Война Богов: Бессмертные / Immortals снял Тарсем Сингх. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6.
Геркулес. Фильм Геркулес / Hercules снял Роджер Янг. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,8.
Геракл: Начало легенды. Фильм Геракл: Начало легенды / The Legend of Hercules снял Ренни Харлин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4,2.
Геракл. Фильм Геракл / Hercules снял Бретт Рэтнер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6.
Добро пожаловать в Хоксфорд. Фильм Добро пожаловать в Хоксфорд / Welcome to Hoxford: The Fan Film снял Жюльен Мокрани. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы