Поиск

Грабеж / Heist (2001)

Грабеж / Heist (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У Джо Мура все есть - прекрасная юная благоверная, средства, которые ему обязаны, и работа, которую он любит. Он - вор. Его работа накрывается медным тазом за это время, когда его застукивают посредством охранной видеокамеры. Его конкурент, Бергман шантажирует его, требуя простить долг, а его благоверная уходит к новенькому - приятелю Бергмана.
Мур, его компаньон, Бобби Блан и их связной Пинки Пинкус обязаны собрать команду, которая сделает ограбление по заказу Бергмана, и которое будет последним в карьере Мура.
Сдаст ли Бергман Мура полиции? Возвратится ли к Муру благоверная? Выйдут ли сухими из воды Блан и Пинкус? Кому можно веровать, а кто кинет? Не несомненно будет ли кто-либо солгав в один из дней, врать вновь? И в конце концов, кто несомненно будет хихикать последним?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Грабеж / Heist (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Грабеж / Heist (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Школа отчаяния. Фильм Школа отчаяния / Danganronpa: Kib no gakuen to zetsub no kksei - The animation снял Сэйдзи Киси. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.
Каменская. Фильм Каменская снял Юрий Мороз. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,3.
Скуби-Ду!: Олимпийские игры, Забавные состязания. Фильм Скуби-Ду!: Олимпийские игры, Забавные состязания / Scooby-Doo! Laff-A-Lympics: Spooky Games снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 7,1.
Двойная фамилия. Фильм Двойная фамилия снял Станислав Митин. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.
Готти. Фильм Готти / Gotti снял Роберт Хармон. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,3.
Готовые на всё. Фильм Готовые на всё / Workers - Pronti a tutto снял Лоренцо Виньоло. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы