Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Давай, до свидания! / Lola Versus (2012)

Давай, до свидания! / Lola Versus (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Прелестная писательница Лола рада с женихом Люком. Бракосочетание - совсем природный грядущий шаг в их долгих отношениях. Во всяком случае, так кажется жене. А у Люка совсем другое суждение на сей счет, и он отважился озвучить его намедни женитьбы. Сейчас, молодая женщина разочарована в любви, в сексе, в самой жизни! Но за внешностью заплаканной неудачницы кроется «стойкий оловянный солдатик», который всем еще покажет «кузькину мать».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Давай, до свидания! / Lola Versus (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Давай, до свидания! / Lola Versus (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Венус против Вируса. Фильм Венус против Вируса / Venus Versus Virus снял Шиничиро Кимура. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 6,1.
Что хочет Лола. Фильм Что хочет Лола / What Lola Wants снял Руперт Глассон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,1.
Оборотень. Фильм Оборотень / Wer снял Уильям Брент Белл. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,9.
Поговори со мною о любви. Фильм Поговори со мною о любви снял Артем Насыбулин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Путь к себе. Фильм Путь к себе снял Артем Мазунов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,3.
Любовница. Фильм Любовница / Aein снял Ким Тхэ-ын. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы