Поиск

Кобато / Kobato. (2009)

Кобато / Kobato. (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Священные стремления есть у любого, девочка по имени Кобато не исключение. Она бывает замечена в нашем мире, дабы совершить своё вожделение. Чтобы достичь желаемого результата Кобато должна помогать людям, лечить их сердца, собирая печали и горести в особую бутылочку. Когда данная магическая бутылочка заполнится, вожделение Кобато исполнится.
В этом нелёгком деле у героини есть учитель по имени Иорёги, который в наказание за свои деяния был отправлен на землю повторяющий вид голубой плюшевой собаки. Основной проблемой данной необыкновенной пары будет то, что Кобато, невзирая на всю свою старательность, очень инфантильна и не совсем представляет, как положено вести себя на земле.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Кобато / Kobato. (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Кобато / Kobato. (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Шагая по канату. Фильм Шагая по канату снял Олег Захаров. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
Убить и закопать. Фильм Убить и закопать / Breathless снял Джесси Баже. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5.
Догма. Фильм Догма / Dogma снял Кевин Смит. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,4.
Крик в общаге. Фильм Крик в общаге / Sorority Row снял Стюарт Хендлер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,1.
Отпетые мошенники. Фильм Отпетые мошенники / Ca$h снял Эрик Беснард. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6.
Яма. Фильм Яма / The Hole снял Ник Хэмм. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы