Поиск

Девять десятых / 9/Tenths (2006)

Девять десятых / 9/Tenths (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Юная брачная пара Джессика и Уильям оставляют Лос-Анджелес, решивпровести лето на собственном новом ранчо в сотне миль от цивилизации. Тем не менее, прибыв на место, они с удивлением обнаруживают, что их дом уже занят. Мексиканец Элиас давно живет на ранчо и отказывается его оставлять.
Уильям желает в кратчайшие сроки освободиться от незваного гостя, однако у Элиаса свои намерения на дом. В это время некоторое количество больших городов Америки попадают под прицел террористов, ядерная угроза нависает над миром. Через некоторое количество дней они ловят по радио сообщение, что мира, каким они его знали, больше не существует - ядерный взрыв устранил все около. Сейчас их уединенное ранчо - вполне вероятно один-единственный кусок, который остался от старой жизни.
Уильяма, Джессику и Элиаса ожидает множество тестирований и лишений, им понадобиться все начать с чистого листа и выучиться существовать вместе. Два мужчины и одна женщина... Никто не понимает границ диких страстей необузданной людской натуры. Как далеко готов забежать человек, дабы вынести все тяготы?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Девять десятых / 9/Tenths (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Девять десятых / 9/Tenths (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бумер: Фильм второй. Фильм Бумер: Фильм второй снял Петр Буслов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.
О мышах и людях. Фильм О мышах и людях / Of Mice and Men снял Анна Д. Шапиро. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,8. IMDb: 7,8.
Фанаты. Фильм Фанаты / Fanboys снял Кайл Ньюман. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,6.
Объект на отдыхе. Фильм Объект на отдыхе / An Object at Rest снял Сет Бойден. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,6.
Девять в списке мертвых. Фильм Девять в списке мертвых / Nine Dead снял Крис Шэдли. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,5.
Девять. Фильм Девять / 9 снял Шэйн Экер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы