Поиск

Концерт Нобунаги / Nobunaga Concerto (2014)

Концерт Нобунаги / Nobunaga Concerto (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Главный герой - прогрессивный ОЯШ Сабуро. Он вытерпеть не имеет возможности уроки истории в общем-то не осознает, для чего аристократия, чем там промышляли люди, проживавшие некоторое количество веков обратно. Однако в один из дней он нечаянно проваливается во временную дыру и держит путь прямиком во время Сэнгоку, где знакомится с совсем ещё совсем молодым Одой Нобунагой - будущим величавым полководцем и одной из самых авторитетных фигур японской истории. Вдруг выясняется, что Сабуро и Ода смахивают друг на друга как близнецы. Нобунаге опротивела жизнь в замке, он желает отправиться путешествовать, а дабы никто не спохватился - забыть вместо себя двойника. Не имея возможности возвратиться в своё время, Сабуро принимает решение подыграть, а заодно увериться, что история несомненно будет развиваться так, как ей положено.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Концерт Нобунаги / Nobunaga Concerto (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Концерт Нобунаги / Nobunaga Concerto (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Парадокс времени. Фильм Парадокс времени / Sengoku Otome: Momoiro Paradox снял Окамото Хидэки, Гэйсэй Морита. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Ромео и Джульетта. Фильм Ромео и Джульетта / Shakespeare's Globe: Romeo and Juliet снял Доминик Дромгул. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 7,2.
Поверь, всё будет хорошо.... Фильм Поверь, всё будет хорошо... снял Максим Бриус. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Дикость. Фильм Дикость / Wildlike снял Фрэнк Холл Грин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,6.
Вдох-выдох. Фильм Вдох-выдох снял Иван Дыховичный. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,9.
Эффект Богарне. Фильм Эффект Богарне снял Дмитрий Герасимов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы