Поиск

Коронный бросок / Slam Dunk (1993)

Коронный бросок / Slam Dunk (1993) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Что творить молодому человеку, который за всё время средней средние учебные заведения получил 100 отказов на предложение встречаться? Несомненно, не отчаиваться! Вот и Сакураги Ханамичи, перейдя в старшую среднее учебное заведение, не оставил надежды на любовь, однако мешает ей его колоритная внешность, а именно рыжеватые волосы, зычный глас и высокий рост (несомненно японцев)... Тем не менее это не навредило ему полюбить в еще одну молодую женщину, и, кажется, на этот раз это всерьез! Молодая женщина кроме того им заинтересовалась, однако что за дьявол, ввиду его роста. Она убеждена, что он просто создан для баскетбола. Сказано - сделано! Наш герой в спортзале против капитана команды средние учебные заведения, что не сделаешь из-за возлюбленной? Так наступает путь прирожденного «гения» баскетбола - Сакураги Ханамичи. Путь несомненно будет очень тернист, полон соревнований, занятий и дружбы.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Коронный бросок / Slam Dunk (1993) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Коронный бросок / Slam Dunk (1993) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Макен-Ки!. Фильм Макен-Ки! / Maken-ki! снял Койти Охата. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Свисток!. Фильм Свисток! / Whistle!: Dream Team снял Хироши Фукутоми. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Школа Монстров: Призрачно. Фильм Школа Монстров: Призрачно / Monster High: Haunted снял Дэн Фрага, Уильям Лау. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,9.
Девушка-Циклоп Сайпу. Фильм Девушка-Циклоп Сайпу / Cyclops Shojo Saipu снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,2.
Корона грешника. Фильм Корона грешника / Giruti Kuraun снял Тэцуро Араки. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,4.
Король шаманов. Фильм Король шаманов / Shaman Kingu снял Сэйдзи Мидзусима, Цуёси Нагасава. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы