Поиск

Дневник Анны Франк / Das Tagebuch der Anne Frank (2016)

Дневник Анны Франк / Das Tagebuch der Anne Frank (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии эмиграции из Франкфурта-на-Майне Амстердам стал новым домом для семьи Франк. Анна, ее отец Отто, мама Эдит и сестра Марго предпринимают попытку тут существовать обычной жизнью, - пока немцы не заняли Нидерланды,. Обстановка для евреев ухудшалась день ото дня. Отто Франк решается на отросток с семьей. Он готовился к этому на протяжении нескольких месяцов. Семейство ютится в тайнике объемом 50м2. Они находятся в неизменном ужасе, что их найдут. Их единственная связь с внешним миром - радио. Анна Франк была самой самый молодой в семье, и в свете событий довольно пристально имеет и прокомментирует всё в собственном дневнике, который она получила в презент от отца.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дневник Анны Франк / Das Tagebuch der Anne Frank (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дневник Анны Франк / Das Tagebuch der Anne Frank (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дневник Анны Франк. Фильм Дневник Анны Франк / The Diary of Anne Frank снял Джордж Стивенс. Произведён в 1959-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,4.
Злая судьба. Фильм Злая судьба снял Глеб Якубовский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Расплата. Фильм Расплата / Mea culpa снял Фред Кавайе. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,1.
Размазня. Фильм Размазня / Cassos снял Филипп Каррез. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,6.
Дневная красавица. Фильм Дневная красавица / Belle de jour снял Луис Бунюэль. Произведён в 1967-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,8.
За императора. Фильм За императора / Hwangjereul wihayeo снял Sang Jun Park. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы