Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Дневник памяти / The Notebook (2004)

Дневник памяти / The Notebook (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Милая история любовной связи, прочитанная старым мужчиной из старой записной книги женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девицы из различных социальных слоев, проживавших в Южной Каролине. Ной и Элли провели вместе запоминающееся лето, пока их не поделили сначала опекуны, а после этого Вторая глобальная протиовостояние.
В последствии войны все поменялось: Элли обручилась с везучим предпринимателем, а Ной жил одиннаодин со своими мемуарами в древнем доме, который ему светило отреставрировать. Когда Элли прочитала про это в районной печатном издании, она сообразила: ей нужно отыскать его и решить в конце концов судьбу их любви...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дневник памяти / The Notebook (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дневник памяти / The Notebook (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Секс по обмену. Фильм Секс по обмену / Swinging with the Finkels снял Джонатан Ньюман. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,6.
Лучший подарок на Рождество. Фильм Лучший подарок на Рождество / The Ultimate Christmas Present снял Грег Биман. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6.
Элли МакБил. Фильм Элли МакБил / Ally McBeal снял Мэл Дэмски, Джонатан Понтелл. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,8.
Весь этот джем. Фильм Весь этот джем снял Александр Андраникян. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,9.
Шапито-шоу: Любовь и дружба. Фильм Шапито-шоу: Любовь и дружба снял Сергей Лобан. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Горы и камни. Фильм Горы и камни / The Ottoman Lieutenant снял Джозеф Рубин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 8,7.


Поделиться

Рецензии (1)


    • Лида 03 апреля в 09:47
    Мне интересно смотреть


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы