Поиск

Розарио + Вампир / Rosario + Vampire (2008)

Розарио + Вампир / Rosario + Vampire (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 15-летний бездельник Цукунэ Аоно завалил вступительные экзамены в старшую среднее учебное заведение, куда поступили все его друзья. Исчез бы у молодого человека единый год, однако отцу в руки попало приглашение в некоторую Призрачную Академию, куда берут с хоть какими оценками. Счастливые опекуны тут же собрали отпрыска в проезжую часть, а стоило бы задуматься. Цукунэ это взял в толк, когда автобус вынырнул из длинноватого туннеля в мир, достойный Лавкрафта, где красноватое небо, нет сотовой связи и летают говорящие мыши.
Впрочем, наш герой про все запамятовал, когда на него в буквальном смысле обрушилась с неба загадочная кросотка Мока, странствующая в поисках приятелей (в которые он тут же записался). И какая разница, что простого молодого человека внесло в среднее учебное заведение нечисти, «йокаев», что обязаны когда-то адаптироваться к жизни во всем мире «людишек»? Ну, посиживают с ним в классе огр-людоед, колдунья, оборотень и суккуб, и что такого? В рядовой японской школе, что ли, лучше? Даже прецедент, что удаление с пышноватой груди новой подруги нательного крестика превращает ее в высшего вурдалака, своего рода Принцессу чудовищ, уже не стращает совсем юного философа, который твердо уяснил - основное не конфигурация, а смысл!
Вот только как Цукунэ просочился в волшебную среднее учебное заведение, защитный барьер которой убивает каждого смертного?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Розарио + Вампир / Rosario + Vampire (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Розарио + Вампир / Rosario + Vampire (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Розарио + Вампир 2. Фильм Розарио + Вампир 2 / Rosario to Vampire Capu2 снял Такаюки Инагаки. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,8.
Средняя школа. Фильм Средняя школа / General Education снял Том Моррис. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,4.
Ангелы из ада. Фильм Ангелы из ада / Heruzu enjueruzu снял Ёсики Ямакава. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,2.
Плач Асуры. Фильм Плач Асуры / Asura kurain снял Кейзо Кусакава. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,8.
Крест Анж: Танец ангела с драконом. Фильм Крест Анж: Танец ангела с драконом / Cross Ange: Tenshi to Ryuu no Rondo снял Ёсихару Асино. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.
Крейсер Надэсико. Фильм Крейсер Надэсико / Kid senkan Nadeshiko снял Тацуо Сато, Наоёси Кусака. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы