Поиск

До встречи с тобой / Me Before You (2016)

До встречи с тобой / Me Before You (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лу Кларк понимает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она понимает, что ей довольно нравится работа в кафе и что, вероятнее всего, она не любит собственного бойфренда Патрика. Однако Лу не понимает, что вот-вот растеряет свою работу и что в ближайшее время ей пригодятся все силы, дабы одолеть свалившиеся на нее проблемы.
Уилл Трейнор понимает, что сбивший его мотоциклист отнял у него вожделение существовать. И он наверняка понимает, что нужно сделать, дабы положить конец всему этому. Однако он не понимает, что Лу быстро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не понимают, что навсегда изменят жизнь друг дружку.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. До встречи с тобой / Me Before You (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью До встречи с тобой / Me Before You (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Как влюбленный. Фильм Как влюбленный / Like Someone in Love снял Аббас Киаростами. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7.
Главный. Фильм Главный снял Юрий Кара. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Ночь страха. Фильм Ночь страха / Fright Night снял Том Холланд. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
В мозгу. Фильм В мозгу / On the Brain снял Кевин Стивенсон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 2,6.
Довольно слов. Фильм Довольно слов / Enough Said снял Николь Холофсенер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Довольно добрый человек. Фильм Довольно добрый человек / En ganske snill mann снял Ганс Петтер Моланд. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы