Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Догонялки со смертью / Riaru onigokko (2015)

Догонялки со смертью / Riaru onigokko (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии ужасной и таинственной аварии, Удиви начинает обдумывать, что не имеет возможности припомнить ни составных частей находящегося вокруг ее мира, ни людей, оказавшихся вблизи с ней. В один момент оказываясь в различных местах, она совсем не припоминает, как туда попала и не осознает, что вообще происходит. Однако всякий раз ее сочетают ее подруги, которые равномерно подводят ее к разгадке цепи необыкновенных происшествий, случившихся с Удиви. И, расчитывая выручить свою жизнь от безжалостных тварей, преследующих ее по пятам, сеющих погибель и кошмар около, она равномерно возобновляет свою память и свое личное Я...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Догонялки со смертью / Riaru onigokko (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Догонялки со смертью / Riaru onigokko (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чернобыль: 30 лет спустя. Фильм Чернобыль: 30 лет спустя / Chernobyl 30 Years On снял Маттиас Хамбш. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Грехопадение. Фильм Грехопадение / Last Hours in Suburbia снял Джон Стимпсон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,7.
Любовная сцена. Фильм Любовная сцена / Love Stage!! снял Кэнити Касай. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,9.
Алла в поисках Аллы. Фильм Алла в поисках Аллы снял Алексей Карелин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Договор на беременность. Фильм Договор на беременность / Pregnancy Pact снял Розмари Родригез. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,1.
Догма. Фильм Догма / Dogma снял Кевин Смит. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы