Поиск

Лиричная волшебница Наноха / Mah shjo lyrical Nanoha (2004)

Лиричная волшебница Наноха / Mah shjo lyrical Nanoha (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молодой звездный археолог Юно Скрайя прилетел на нецивилизованную планетку N97 (она же Земля), дабы собрать утерянные артефакты. Как досадно бы это не звучало, Ценные Семечки, хранилища волшебной энергии, уже включили защитную программу, и Юно, получив по первое число, быстро взял в толк, что сам много не навоюет. Не неудача - на другими словами районные жители. 9-летняя Наноха Такамати, получив мысленный призыв о поддержки, выручила раненого Юно, и, обсудив с ним историю, дала согласие посодействовать. Однако недолго Наноха вместе с Юно (для маскировки принявшим вид горностая) вели жизнь махо-сёдзё и ее спутника-добуцу. Только что японская школьница зашла во вкус и развила волшебные возможности, как понадобилось столкнуться с настолько же девченкой по имени Фейт Тестаросса, прибывшей за Семенами по приказу злостной мамы.
Первая же встреча показала Нанохе, что в новом для нее мире техномагии природный талант мало означает против опыта и учебы у мастеров. Только средневековая натура Фейт разрешила Нанохе сберечь жизнь. Обдумав историю, Наноха сообразила, что желает сдружиться с Фейт и посодействовать ей, однако та будет слушать или равную для себя, или наисильнейшую. Подготовившись и окрепнув духом, дочь самураев вызвала соперницу на решающий бой, в процессе которого около Земли начала взрываться сама материал Пространства. Настало время вмешательства уже высших сил, а для всех героев начинается время выбора...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Лиричная волшебница Наноха / Mah shjo lyrical Nanoha (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Лиричная волшебница Наноха / Mah shjo lyrical Nanoha (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Лиричная волшебница Наноха. Фильм Лиричная волшебница Наноха / Mahou shoujo ririkaru Nanoha the movie 1st снял Кейзо Кусакава. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Лиричная Волшебница Наноха: Асы. Фильм Лиричная Волшебница Наноха: Асы / Mah shjo ririkaru nanoha: su снял . Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,1.
Лиричная волшебница Наноха 2. Фильм Лиричная волшебница Наноха 2 / Mahou Shoujo Lyrical Nanoha The Movie 2nd A's снял Кейзо Кусакава. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Холм в багряных сумерках. Фильм Холм в багряных сумерках / Akane-Iro ni somaru saka снял Кэйтаро Мотонага. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,4.
Летняя буря!. Фильм Летняя буря! / Natsu no arashi! снял Акиюки Синбо. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7.
Легенды Halo. Фильм Легенды Halo / Halo Legends снял Фрэнк О\'Коннор, Синдзи Арамаки. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы