Поиск

Жертва / Sacrifice (2016)

Жертва / Sacrifice (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Консультирующий хирург Тора Гамильтон вместе с супругом Дунканом перебирается на удаленные Шетландские острова, в 100 милях от северо-восточного побережья Шотландии. На территории собственного нового дома Тора находит изрезанное руническими символами тело девушки, вместо сердца у которой - дыра. Не обращая внимания на предупреждения забыть все как есть, Тора все поближе подбирается к страшнейшей легенде, которую никто и ни разу не осмелился бы записать.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Жертва / Sacrifice (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Жертва / Sacrifice (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тора! Тора! Тора!. Фильм Тора! Тора! Тора! / Tora! Tora! Tora! снял Ричард Флайшер, Киндзи Фукасаку. Произведён в 1970-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,5.
Короткометражка Marvel: Забавный случай на пути к молоту Тора. Фильм Короткометражка Marvel: Забавный случай на пути к молоту Тора / Marvel One-Shot: A Funny Thing Happened on the Way to Thor's Hammer снял Лейтум. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,4.
Мстители. Фильм Мстители / The Avengers снял Джосс Уидон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,1.
Тор 2: Царство тьмы. Фильм Тор 2: Царство тьмы / Thor: The Dark World снял Алан Тейлор. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7.
Женюсь на первой встречной. Фильм Женюсь на первой встречной / Wedding Daze снял Майкл Йен Блэк. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,7.
Женщины с 6-го этажа. Фильм Женщины с 6-го этажа / Les femmes du 6e tage снял Филипп Ле Гюэ. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы