Поиск

Мед и клевер / Hachimitsu to kurb (2005)

Мед и клевер / Hachimitsu to kurb (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Юта Такэмото - первокурсник художественного колледжа, начинает свою самостоятельную студенческую жизнь. Он снимает комнату в одном доме со своими сэмпаями Синобу Моритой и Такуми Маямой и полон решимости отыскать личное место под солнцем.
В один из дней Сюдзи Ханамото, один из молоденьких профессоров колледжа, познакомил их со собственной племянницей Хагуми, одаренной начинающей художницей, в которую незамедлительно влюбляются и Такэмото, и Морита. Последний из троицы, Маяма, давным-давно влюблён в старую знакомую профессора Ханамото, Рику Харада, главу дизайнерской компании «Харада Дизайн», утратившую супруга в автокатастрофе. Рика отталкивает от себя Маяму, опасаясь причинить ему боль. Есть ещё один человек, не равнодушный Маяме - безответно влюблённая в него Аюми Ямада, кроме того учащаяся художественного колледжа, к которой он испытывает только дружественные чувства.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Мед и клевер / Hachimitsu to kurb (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Мед и клевер / Hachimitsu to kurb (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Между нами, девочками. Фильм Между нами, девочками снял Алексей Кирющенко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .
Каждому своё. Фильм Каждому своё / Everybody Wants Some!! снял Ричард Линклейтер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7.
Смерть на реке. Фильм Смерть на реке / The River King снял Ник Уиллинг. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,8.
Соседки по комнате. Фильм Соседки по комнате / Breaking the Girls снял Джеми Бэббит. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,1.
Васильки. Фильм Васильки снял Игорь Мужжухин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Крутой кикбоксер. Фильм Крутой кикбоксер / College Kickboxers снял Эрик Шерман. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы