Поиск

Жизнь этого парня / This Boy's Life (1993)

Жизнь этого парня / This Boy's Life (1993) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Супруг Кэролайн разводится с ней и женится на богатой женщине. Забрав старшего отпрыска, он уезжает и больше не интересуется проблемами бывшей семьи. Безработная Кэролин берет младшего отпрыска Тоби и держит путь в бесцельную поездку по Америке. Они останавливаются в нескольких городах, где Кэролин постарается сделать их жизнь.
И в один из дней участь сводит ее с Дуайтом, приятным и обходительным человеком. Кэролин, в надежде на то, что он принесет стабильность в их жизнь и поможет поднять Тоби, выходит за него замуж. Однако напротив ее ожиданиям, в дом заходит жестокий и запальчивый человек. При новом «отце семейства», тиране и деспоте, их жизнь преобразуется в сплошной ужас.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Жизнь этого парня / This Boy's Life (1993) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Жизнь этого парня / This Boy's Life (1993) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Хулиган. Фильм Хулиган / Hellion снял Кэт Кэндлер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,1.
Грехи отца. Фильм Грехи отца / The Unsaid снял Том Маклафлин. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.
Тыковка. Фильм Тыковка / Pumpkin снял Энтони Абрамс, Адам Ларсон Бродер. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,3.
Двое мужчин, две женщины – 4 проблемы?. Фильм Двое мужчин, две женщины – 4 проблемы? / 2 Mnner, 2 Frauen - 4 Probleme!? снял Вивиан Нефе. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,7.
Жизнь продолжается. Фильм Жизнь продолжается / Staying Alive снял Шарлотта Блом. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,8.
Жизнь прекрасна. Фильм Жизнь прекрасна / 50/50 снял Джонатан Левин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы