Поиск

Загадай желание / Aao Wish Karein (2009)

Загадай желание / Aao Wish Karein (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жизнь 12 летнего Микки была практически как в притче, женственная семейство, самый близкий друг «Бонни» и ангел - хранитель на земле - Митика. Однако в один великолепный день притча Микки разбилась на множество осколков. Это день, в который он взял в толк, что он был приемным ребенком и его 23 - летний ангел Митики назвал его «Ребенком». Он удрал бесцельно от горьковатой реальности.
Усталый и чувственно истощенный, он посиживал совсем один, пока Хитчкок не прочтет его печальную историю из его высушенных от слез глаз. «Плохие вещи бывают с неплохими людьми, однако с моим дорогостоящим Микки, бывают только отличные вещи». Хитчкок философствовал. Микки ощущал себя так невысоким, что он пожелал Чуда. Он пожелал стать наибольшим. Той в ночь он возвратился в собственный дом, подобно незнакомцу, он спал на ходу, однако, пробудившись днем, он понял Волшебство, однако это, было благословение или проклятие?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Загадай желание / Aao Wish Karein (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Загадай желание / Aao Wish Karein (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Микки: Однажды под Рождество. Фильм Микки: Однажды под Рождество / Mickey's Once Upon a Christmas снял Джан Фалкенштейн, Алекс Манн. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.
Божий карман. Фильм Божий карман / God's Pocket снял Джон Слэттери. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,1.
Молодые сердца. Фильм Молодые сердца / Love and Honor снял Дэнни Муни. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,7.
Старшая школа: пора любить. Фильм Старшая школа: пора любить / Haiseukool - reobeuon снял Ын-ми Ли, Джун Хэ Санг. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,4.
Голубоглазый Микки. Фильм Голубоглазый Микки / Mickey Blue Eyes снял Келли Макин. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,8.
Я солдат. Фильм Я солдат / I Am Soldier снял Ронни Томпсон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы