Поиск

Монстр / Monster (2004)

Монстр / Monster (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Один день изменил жизнь врача Кэндзо Тэнмы, превосходного японского доктора, прибывшего в Германию для работы в лазарете «Эйслер Мемориал». В сей день он взял в толк, что людские жизни равноценны, и что сама людская жизнь стоит больше, чем выгода, которую можно получить за её спасение.
В сей день он выручил мальчугана, получившего огнестрельное ранение в голову в период убийства его опекунов. Через кое-какое время случилось ещё три убийства, и врач Тэнма стал главой хирургического филиалы лазарета. В суматохе этих дней выживший в последствии великолепной операции, проведённой нашим Айболитом, мальчишка и его сестра-близнец безо всяких следов пропали из поликлиники.
Было проведено 9 лет и убийства в Дюссельдорфе стартовали вновь. Монстр был замечен в городе. И в жизни Тэнмы, дабы в один дождливый вечер заявить: «Ты - тот, кто возвратил меня к жизни, врач...»
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Монстр / Monster (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Монстр / Monster (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дом-монстр. Фильм Дом-монстр / Monster House снял Гил Кинан. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,6.
Дом страха. Фильм Дом страха / Madhouse снял Уильям Батлер. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,6.
Джонни взял ружье. Фильм Джонни взял ружье / Johnny Got His Gun снял Далтон Трамбо. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7,9.
Девушка в поезде. Фильм Девушка в поезде / The Girl on the Train снял Тейт Тейлор. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,6.
Маньчжурский кандидат. Фильм Маньчжурский кандидат / The Manchurian Candidate снял Джонатан Демме. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,6.
Офис. Фильм Офис / Opiseu снял Хон Вон-чхан. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы