Поиск

Мэйджор / Mejaa (2004)

Мэйджор / Mejaa (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сигэхару Хонда - молодой бэттер Высшей лиги. Его сын Горо - питчер Младшей лиги, надеющийся в один из дней пойти по стопам отца. Момоко Хосино - учительница Горо и первая женщина, к которой его отец показал интерес со времени погибели собственной супруги. Доли этих троих переплетутся, когда отец и сын будут чувствовать отрада побед и горечь поражений на поприще бейсбола. И они продолжат идти по стопам за собственной мечтой, что бы ни случилось.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Мэйджор / Mejaa (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Мэйджор / Mejaa (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Высшая лига. Фильм Высшая лига / Major League снял Дэвид С. Уорд. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.
Отец и сын. Фильм Отец и сын снял Александр Сокуров. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,6.
LEGO супергерои DC: Лига справедливости против Лиги Бизарро. Фильм LEGO супергерои DC: Лига справедливости против Лиги Бизарро / Lego DC Comics Super Heroes: Justice League vs. Bizarro League снял Брэндон Виетти. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,9.
Проще пареной репы. Фильм Проще пареной репы снял Иван Криворучко. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Мы – воительницы с хвостиками. Фильм Мы – воительницы с хвостиками / Ore, Twintails ni Narimasu снял Хироюки Канбэ. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,7.
Мы – бескрылые. Фильм Мы – бескрылые / Ore-tachi ni Tsubasa wa Nai снял Кэнъитиро Кэнъитиро, Ёсинобу Токумото. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы