Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Настоящие слезы / Tur tizu (2008)

Настоящие слезы / Tur tizu (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Синтиро осознает, что ему нравится Хироми. Хироми с детства обожала Синтиро. Однако не все так просто. В жизни Синтиро бывает замечена таинственная Ноэ, которая грезит о полете и истинной любви. Ноэ любит кормить петухов и верует, что в один из дней её петушок полетит. Она ни разу не рыдает, потому что она отдала свои слезы. Ноэ просит Синтиро об одолжении, которе в состоянии сделать, только самый ближайший для неё человек...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Настоящие слезы / Tur tizu (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Настоящие слезы / Tur tizu (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Найти настоящую любовь. Фильм Найти настоящую любовь / Yeonaeui balgyeon снял Ким Сон-юн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Женщина с лилиями. Фильм Женщина с лилиями снял Валерий Рожнов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Нирвана. Фильм Нирвана снял Игорь Волошин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6.
Никто не любит Элис. Фильм Никто не любит Элис / Nobody Loves Alice снял Роджер А. Шек. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: 5,7.
Наследник Сёгуна. Фильм Наследник Сёгуна / Fuun Ishin Dai Shogun снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,5.
Наруто: Ураганные хроники. Фильм Наруто: Ураганные хроники / Naruto: Shippden снял Хаято Датэ, Юки Эри. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы