Поиск

Золушка / Aschenputtel (2011)

Золушка / Aschenputtel (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Опекуны Золушки давно погибли, и она живет в доме злобный мачехи, выполняя работу прислуги. Поплакаться о собственной тяжелой участе Золушка приходит на могилу мамы. В один из дней Золушку отправляют в деревню продавать поросят. В лесу повозка с поросятами опрокидывается. Подросток, виновник таком положении вещей, может помочь Золушке словить разбежавшихся поросят. Однако молодая женщина не понимает, что это был принц...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Золушка / Aschenputtel (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Золушка / Aschenputtel (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Золушка: Полный вперед!. Фильм Золушка: Полный вперед! / Cendrillon au Far West снял Паскаль Эрольд. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 3,9.
Отель для Золушки. Фильм Отель для Золушки снял Сергей Гиргель. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Время дочерей. Фильм Время дочерей снял Роман Барабаш. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Золушка и четверо рыцарей. Фильм Золушка и четверо рыцарей / Cinderellawa ne myungui gisa снял Квон Хёк-чхан. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Не сдавайся!. Фильм Не сдавайся! / Sukippu b&icirс;to! снял Киёко Саяма. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,1.
Невероятные приключения Алины. Фильм Невероятные приключения Алины снял Виктория Держицкая. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы