Поиск

Извлечение / Extracted (2012)

Извлечение / Extracted (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Главный герой Томас Джейкобс придумывает метод просачиваться в память людей и просматривать их мемуары «своими глазами». Так ему предоставляется возможность возвращаться в личные мемуары и опять болеть счастливые факторы собственной жизни. Однако в один из дней Том обязан работать в разрез своим моральным принципам и применять своё открытие, дабы войти в мемуары одного наркомана и в буквальном смысле слова увидать, совершал ли он преступление, в каком его винят. Тем не менее из-за повреждённости сознания злоумышленника наркотиками, Том как оказалось пойман в западне внутри его головы. Сейчас ему светит прожить в памяти наркомана практически четыре года, до того времени, пока он не найдет давно ожидаемую возможность побега.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Извлечение / Extracted (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Извлечение / Extracted (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Друзья на неделю. Фильм Друзья на неделю / Isshuukan Friends снял Тару Ивасаки, Юки Эри. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,2.
Юнайтед. Фильм Юнайтед / The United снял Амин Матальга. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,2.
Телепорт. Фильм Телепорт / Jumper снял Даг Лайман. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,1.
Исходный код. Фильм Исходный код / Source Code снял Дункан Джонс. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,5.
Извините, если я существую!. Фильм Извините, если я существую! / Scusate se esisto! снял Риккардо Милани. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,4.
Из Вегаса в Макао 3. Фильм Из Вегаса в Макао 3 / Du cheng feng yun III снял Вон Цзин, Эндрю Лау. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 1,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы