Поиск

Изобретение лжи / The Invention of Lying (2009)

Изобретение лжи / The Invention of Lying (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Главный герой Марк живет во всем мире, где все беседуют истину и только истину, тут не существует ереси. А сам он - лузер, которого вот-вот попросят с занимаемого места. Его домовладелец выделяет ему 1 день, дабы отыскать средства на плату квартир. Марк решается снять свои последние 300 долларов со счета, однако внезапно что-нибудь происходит в его голове, и в банке он, соврав, говорит, что желает снять 800 долларов, и ему их выдают. После этого Марк молчком начинает воспользоваться ложью, дабы сделать свою жизнь и жизнь людей лучше...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Изобретение лжи / The Invention of Lying (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Изобретение лжи / The Invention of Lying (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Контроль. Фильм Контроль / Control снял Кеннет Би. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,7.
Восемь с половиной долларов. Фильм Восемь с половиной долларов снял Григорий Константинопольский. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,7.
Охотник х Охотник. Фильм Охотник х Охотник / Hunter x Hunter снял Хироси Кодзина. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,9.
Страх сцены. Фильм Страх сцены / Stage Fright снял Альфред Хичкок. Произведён в 1950-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,1.
Почти там. Фильм Почти там / Almost There снял Marshall Blackstone. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Человек на шесть миллиардов долларов. Фильм Человек на шесть миллиардов долларов / The Six Billion Dollar Man снял Питер Берг. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы