Поиск

И куда мы теперь? / Et maintenant on va o? (2011)

И куда мы теперь? / Et maintenant on va o? (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Под ярким и очень горячим солнцем по пути к крестьянскому кладбищу идет по стопам шествие одетых в темное женщин. Они придавливают к груди портреты мужей, отцов и сынов. На одних - чадра, на иных - крест, однако их соединяет общее скорбь - траур по жертвам роковой и глупой войны. У входа на погост кортеж делится на две части - мусульманскую и христианскую. Кинокартина повествует о несгибаемой решимости женщин, к какой бы религии они ни принадлежали, отстоять свою семью и деревню от внешней опасности. Связанные неразрушимыми узами дружбы представительницы прекрасного пола показывают чудеса изобретательности и разрабатывают хитроумные стратегии, дабы добиться собственной цели - отвлечь внимание мужчин и вынудить их оставить ярость и различия. Однако события принимают катастрофический виток... На что готовы представительницы прекрасного пола, дабы не утратить тех, кто еще остался в живых?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. И куда мы теперь? / Et maintenant on va o? (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью И куда мы теперь? / Et maintenant on va o? (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вандред. Фильм Вандред / Vandread снял Такэси Мори, Такеши Ямагути. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,2.
Женщины на грани. Фильм Женщины на грани снял Марат Ким. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Комедия о Лисистрате. Фильм Комедия о Лисистрате снял Валерий Рубинчик. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,6.
Вальсирующие. Фильм Вальсирующие / Les valseuses снял Бертран Блие. Произведён в 1974-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.
Икс-Икс-Игрек. Фильм Икс-Икс-Игрек / XXY снял Лусия Пуэнсо. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,2.
Икс. Фильм Икс / X снял Джон Хьюит. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы