Поиск

Индюки: Назад в будущее / Free Birds (2013)

Индюки: Назад в будущее / Free Birds (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Индюк Реджи вырос на обыкновенной ферме, его жизнь была скучноватой и монотонной, скажем у иных птиц. Тем не менее он выделялся от сородичей тем, что умел воспользоваться находчивостью и отдавал себе отчет, для чего его подкармливают. Поедание индейки на День Благодарения - легендарная американская обыкновение, которая определяет содержание существования всех индюков на данной ферме. В один из дней у Реджи была замечена возможность кардинально поменять историю: вместе с сумасшедшим приятелем Джейком они держат путь в противоестественное путешествие на машине времени. Главная задача - возвратиться в эпоху, когда зарождалась обыкновение изготовления индейки на праздничек, и поменять ход истории.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Индюки: Назад в будущее / Free Birds (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Индюки: Назад в будущее / Free Birds (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Красная вдова. Фильм Красная вдова / Red Widow снял Билл Джирхарт, Терри МакДонаф. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,6.
Патруль времени. Фильм Патруль времени / Predestination снял Майкл Спириг, Питер Спириг. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,5.
Вечеринка мёртвых: Истязаемые души. Фильм Вечеринка мёртвых: Истязаемые души / Corpse Party: Tortured Souls снял Акира Иванага. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,5.
Вещество. Фильм Вещество / The Substance: Albert Hofmann's LSD снял Мартин Витц. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,9.
Индокитай. Фильм Индокитай / Indochine снял Режис Варнье. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,1.
Индия, вперед!. Фильм Индия, вперед! / Chak De! India снял Шимит Амин. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы