Поиск

Каникулы / Vacation (2015)

Каникулы / Vacation (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Расти Гризвольд - молодой отец и примерный семьянин, который довольно желает объединить семью и воссоздать каникулы из собственного детства. Вместе с женой и двумя сынами он принимает решение совершить запоминающееся путешествие через всю страну, конечной целью которого будет лучший из лучших направленный на определенную тематику парк Америки. Все кропотливо спланировав, они держат путь в проезжую часть, надеясь, что их ожидает довольно радостное и интересное путешествие.
Сначала пути все происходит как нельзя лучше, однако чем далее они отдаляются от дома, тем больше проблем их ожидает впереди. Все пошло совсем не так, как намечал Расти, однако он не намерена останавливаться и готов сделать все возможное , дабы добраться до пункта назначения и презентовать собственной семье лучшие каникулы.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Каникулы / Vacation (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Каникулы / Vacation (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Европейские каникулы. Фильм Европейские каникулы / European Vacation снял Эми Хекерлинг. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,1.
Barbie и ее сестры в Сказке о пони. Фильм Barbie и ее сестры в Сказке о пони / Barbie & Her Sisters in A Pony Tale снял Киран Келли. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,4.
Резня в парке аттракционов. Фильм Резня в парке аттракционов / The Funhouse Massacre снял Энди Палмер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 5,3.
Отвязные каникулы. Фильм Отвязные каникулы / Spring Breakers снял Хармони Корин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,3.
Каникулы. Фильм Каникулы / Vacation снял Харольд Рэмис. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,4.
Кандидат от Манчжурии. Фильм Кандидат от Манчжурии / The Manchurian Candidate снял Джон Франкенхаймер. Произведён в 1962-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы