Поиск

Первый шаг / Hajime no ippo (2000)

Первый шаг / Hajime no ippo (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История юного боксера, Магуночи Иппо. Магуночи Иппо обыденный японский подросток. Вместо того дабы в свободное от средние учебные заведения время веселиться подобно большинству молодых людей, Иппо может помочь мамы. В школе он является объектом насмешек, так как рыбацкий бизнес присваивает ему специфичный благоухание. В жизни Иппо одни проблемы. Тем не менее все что не происходит к лучшему, и в один из дней Иппо был спасен от издевательств боксером по имени Такамура. За это время он принимает решение идти по стопам по стопам Такамуры и стать боксером. У Иппо бывает замечена цель в жизни.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Первый шаг / Hajime no ippo (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Первый шаг / Hajime no ippo (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Первый шаг: Новый претендент. Фильм Первый шаг: Новый претендент / Hajime no Ippo: New Challenger снял Дзюн Сисидо. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,7.
Первый шаг: Возвращение легенды. Фильм Первый шаг: Возвращение легенды / Hajime no Ippo Rising снял Дзюн Сисидо. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,4.
Это были мы. Фильм Это были мы / Bokura ga Ita снял Акитаро Дайти, Кадзу Ёкота. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,9.
Тряпичная нимфа. Фильм Тряпичная нимфа / Rag Nymph снял Дэвид Уитли. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,5.
Сайд-степ. Фильм Сайд-степ снял Марина Мигунова. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: .
В поисках потерянного будущего. Фильм В поисках потерянного будущего / Ushinawareta Mirai wo Motomete снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы