Поиск

Перезапись / Rewrite (2016)

Перезапись / Rewrite (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Котаро Тэнодзи живет в прекрасном современном городе, ходит в самую обыденную среднее учебное заведение и испытывает нежные чувства к странной молодой женщине - словом, живет полной жизнью. Только вот происходящее около Котаро не крепко тревожит: в коллектив он не вливается и любит в свои мысли никого не навещать. Оно и ясно: Котаро владеет совсем оригинальной возможности пока что «перезаписывать» всякую часть собственного тела и тем наделять себя силой или скоростью, а такие возможности с кем попало обсудить не выйдет.
Впрочем, в один из дней благоприятный коллектив сам находит Котаро: молодая женщина, известная как Колдунья Аканэ и которых являются президентом и единственным членом Мистического клуба, подает ему идею возродить этот самый клуб. И вот уже Котаро лихо вербует в клуб свою возлюбленную а также трех молодых женщин, совсем друг на друга не подобных. У любой из них собственный тайна, который Котаро светит раскрыть, а дружно у меня появится возможность расследовать куда более таинственные и необыкновенные инцидента, которые, если приглядеться, встречаются на любом шагу.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Перезапись / Rewrite (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Перезапись / Rewrite (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Захватчики шести татами. Фильм Захватчики шести татами / Rokujouma no Shinryakusha! снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Песочные часы летней расцветки. Фильм Песочные часы летней расцветки / Natsuiro no sunadokei снял Takahiro Okao. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Клуб Винкс – Школа волшебниц. Фильм Клуб Винкс – Школа волшебниц / Winx Club снял Иджинио Страффи. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 3,1. IMDb: 5,4.
Клуб возвращения домой. Фильм Клуб возвращения домой / Kitakubu katsud kiroku снял Хикару Сато. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Первый шаг: Новый претендент. Фильм Первый шаг: Новый претендент / Hajime no Ippo: New Challenger снял Дзюн Сисидо. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,7.
Первый шаг: Возвращение легенды. Фильм Первый шаг: Возвращение легенды / Hajime no Ippo Rising снял Дзюн Сисидо. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы