Поиск

Ключ / La chiave (1983)

Ключ / La chiave (1983) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Престарелый профессор-искусствовед Нино и в последствии 20 лет брака безрассудно любит свою красотку-жену Терезу. Однако она молодее супруга на 18 лет и грезит о Ласло, женихе их дочери Лизы. Нино страдает от ревности, что еще более разжигает его увлечение. Однако врач предостерегает профессора, что у него высокое давление, и занятия сексом ему противопоказаны.
За это время Нино и Тереза начинают вести дневники, в которые записывают свои интимные мысли и стремления. Жены снамерением оставляют источник от письменного стола так, дабы каждый имел возможность прочесть дневник иного. Узнав про то, что Тереза стала любовницей Ласло, Нино благословляет ее. Чистосердечно признательная супругу за осознание и мудрость, Тереза презентует ему потрясающую ночь любви...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ключ / La chiave (1983) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ключ / La chiave (1983) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Развод по-французски. Фильм Развод по-французски / L'ex de ma vie снял Дороте Себба. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,3.
Дневник Луизы Ложкиной. Фильм Дневник Луизы Ложкиной снял Анна Саруханова. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Медиум с Лонг-Айленда. Фильм Медиум с Лонг-Айленда / Long Island Medium снял Keith Koslov. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,9.
Трюкач. Фильм Трюкач снял Сергей Щербин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Клык. Фильм Клык / Kynodontas снял Йоргос Лантимос. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,3.
Клуб самоубийц. Фильм Клуб самоубийц / El club de los suicidas снял Роберто Сантьяго. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы