Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Плач по Тиаре / Tizu to tiara (2009)

Плач по Тиаре / Tizu to tiara (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На зеленоватый полуостров Эрин, населенный гэльскими племенами, вторгаются войска Священной Империи. Сенат, напуганный предсказанием, отправил Верховного жреца Дорвка навсегда заточить спящего кое-где в Эрине Царя демонов Аравна, час пробуждения которого уже близок. На самом деле опасный жрец замыслил совсем другое - лично пробудить владыку демонов и получить от него в символ благодарности верховную власть, а всех неприятелей истребить.
Понятно, что для темного дела нужна людская жертва - и воины Империи нападают на маленькую деревню, пользуясь тем, что все мужчины племени на охоте. Захватив жрицу Рианнон, потомка эльфийских королей, Дорвк и его люди попадают в пещеру Аравна и приступают к обряду, а гэльские воины, бросившиеся в погоню, безвыходно запаздывают...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Плач по Тиаре / Tizu to tiara (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Плач по Тиаре / Tizu to tiara (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Воин. Фильм Воин / Musa снял Ким Сон-су. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.
Русичи. Фильм Русичи снял Адель Аль-Хадад. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 2,6. IMDb: 3,7.
Охота на монстра. Фильм Охота на монстра / Zhuo yao ji снял Раман Хуэй. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,2.
Герой при заклятом враге. Фильм Герой при заклятом враге / Maoyuu Maou Yuusha снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7.
Гаро: Печать пламени. Фильм Гаро: Печать пламени / Garo: Honoo no Kokuin снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.
Удар крови. Фильм Удар крови / Strike the Blood снял Хидэё Ямамото. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы