Поиск

Когда мы встретились / Jab We Met (2007)

Когда мы встретились / Jab We Met (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Адитья - предприниматель-неудачник. Он несчастен, потому что, его возлюбленная молодая женщина выходит замуж за иного. Ему не хватает мужества возвратиться домой, он принимает решение плыть по течению, садится в первый попавшийся поезд, и отправляется, « куда глаза глядят». Однако участь камандует иначе. В поезде он знакомится с молодой женщиной по имени Гита. Она красива, однако слишком болтлива. Гита отправляется из Мумбай в родной город Бхатинд, после этого, у нее есть намерения убегать к собственному бойфренду.
Гита нервирует Адитью до такого уровня, что он сходит с поезда. Она предпринимает попытку возвратить его назад, однако сама опаздывает на поезд. Так они оба оказываются на заброшенной станции без багажа и средств. Наступает идиллическое путешествие по красочным местам Северной Индии и данная непонятная парочка встречает на собственном пути: автобусы, таксомотор, верблюжьи повозки, всевозможных людей. Они пересекают равнины, пустыни, озера, до того времени, пока не доберутся до Пенджаба.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Когда мы встретились / Jab We Met (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Когда мы встретились / Jab We Met (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Поцелуй!. Фильм Поцелуй! снял Олег Масленников, Вячеслав Алешечкин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Вой. Фильм Вой / Howl снял Пол Хайет. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,3.
Поезд Джо Ю. Фильм Поезд Джо Ю / Zhou Yu de huo che снял Сунь Чжоу. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,6.
Отец. Фильм Отец снял Иван Соловов. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,9.
Цена измены. Фильм Цена измены / Derailed снял Микаэль Хофстрём. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,6.
Райское озеро. Фильм Райское озеро / Eden Lake снял Джеймс Уоткинс. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы