Поиск

Конец ствола / End of a Gun (2016)

Конец ствола / End of a Gun (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Декер является бывшим агентом ФБР и еле-еле сводит концы с концами в виде секьюрити центра безопасности. Его задача только «наблюдать и сообщать» о деятельности, и не принимать конструктивные меры. Однако когда он приходит мимо представительницы прекрасного пола Лизы, которую избивает её бойфренд, Декер обязан прикончить разгневанного мужчину, дабы выручить ее. Вместо поздравлений и благодарности, Декер уволен за его геройство и ему угрожает уголовное обвинение.
Лиза, принимая во внимание его положение, просит ей посодействовать украсть $ 2 млн спрятанные в машине собственного приятеля, которую конфисковала полиция. Они удачно возвращают средства, однако это ставит их в ещё большую опасность, так как средства принадлежат наркобарону. Он предпринимает попытку возвратить для себя средства, зачем нанимает единый подразделение. В то же время, полицейские полны решимости и так же отыскивают Декера, который обязан приступать к своим союзникам, дабы сберечь средства, Лизу, и вынести все тяготы в масштабной стрельбе с приспешниками вора в законе.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Конец ствола / End of a Gun (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Конец ствола / End of a Gun (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Неидеальная женщина. Фильм Неидеальная женщина снял Дмитрий Фикс. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,9.
Вальсирующие. Фильм Вальсирующие / Les valseuses снял Бертран Блие. Произведён в 1974-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.
Дитя. Фильм Дитя / L'enfant снял Жан-Пьер Дарденн, Люк Дарденн. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,5.
Высшее общество. Фильм Высшее общество / Sangryusahoe снял Чхве Ён-хун. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
Уроки французского. Фильм Уроки французского снял Евгений Ташков. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 7,6.
Слепая гора. Фильм Слепая гора / Mang shan снял Ли Ян. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы