Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Полное затмение / Total Eclipse (2012)

Полное затмение / Total Eclipse (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В 1967 году лунная экспедиция первый раз встретила «братьев по разуму». Гигантские вторженцы перебили космонавтов, позже сокрушили лунную базу и в 1973 году оказались на Земле. Только последним напряжением сил неприятелей, получивших имя БЕТА, светило удержать на границах Евразии, при этом основную роль поиграли спешно разработанные 20-метровые боевые боты. Островная Япония, несомненно, выиграла: сейчас она, вместе с США и Российской Федерацией - основная военнослужащая держава. Однако что с того? В конце XX века стало понятно, что земляне только защищаются, и поражение - вопрос времени. Тем временем в Киото, в элитной школе пилотов обучается Юй Такамура - наследница старого самурайского рода, приближенного к Императору...
Неминуемое случилось - БЕТА ворвались в Японию и очень быстро двинулись к столице. Курсанты, еще не завершившие изучение, попали на фронт - в истории это случалось множество раз. Такамура одна из немногих смогла вынести все тяготы, в буквальном смысле не потрафить в лечь захватчикам, обрести опыт и профессионализм. И вот боевые удачи (и схожие связи) привели к тому, что Юй отправилась координатором на тайную базу на Аляске, где в отчаянной попытке изменить ход войны международный коллектив ученых делает новое поколение боевых ботов. Несомненно, чувствовать машины будут лучшие молоденькие пилоты всевозможных наций, мимоходом выясняя, кто из них самый крутой. Как иначе - без гусарской удали и куража последний козырь населения земли наверняка не разыграть!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Полное затмение / Total Eclipse (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Полное затмение / Total Eclipse (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чёрные метки. Фильм Чёрные метки / Schwarzesmarken снял Тецуя Ватанабэ. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,6.
Боевые роботы Дзинки. Фильм Боевые роботы Дзинки / Jinki: Extend снял . Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,5.
Немезида 3: Провал во времени. Фильм Немезида 3: Провал во времени / Nemesis III: Prey Harder снял Альберт Пьюн. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,6.
Отверженные. Фильм Отверженные / Needless снял Масаюки Сакой. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,8.
Полиция будущего. Фильм Полиция будущего / Kid keisatsu patoreb снял Мамору Осии. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,7.
Полифоника. Фильм Полифоника / Shinkyoku skai Porifonika снял Масами Шимода. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы