Поиск

Крутой Уокер: Испытание огнем / Walker, Texas Ranger: Trial by Fire (2005)

Крутой Уокер: Испытание огнем / Walker, Texas Ranger: Trial by Fire (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Знаменитый рейнджер Уокер опять на тропе войны с негодяями, преступниками и преступниками. Пока он живой, Техас может спать спокойно. Однако на этот раз закон и порядок рискует не соблюсти еще одна кучка негодяев и преступников. Так как они ещё не понимают, что произойдёт, если не соблюсти закон, а Корделл Уокер настанет час, однако всё-таки доберётся до злоумышленников, и взыщет справедливость и честь сполна...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Крутой Уокер: Испытание огнем / Walker, Texas Ranger: Trial by Fire (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Крутой Уокер: Испытание огнем / Walker, Texas Ranger: Trial by Fire (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Крутой Уокер. Фильм Крутой Уокер / Walker, Texas Ranger снял Майкл Прис, Тони Морденте. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,5.
Уокер Пейн. Фильм Уокер Пейн / Walker Payne снял Мэтт Уильямс. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,1.
Испытание. Фильм Испытание снял Александр Котт. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,2.
Столкновение. Фильм Столкновение / Crash снял Пол Хаггис. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,9.
Король Сингх 2. Фильм Король Сингх 2 / Singh Is Bliing снял Прабхудева. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 5,4.
Крутой поворот. Фильм Крутой поворот / The Lucky Ones снял Нил Бёргер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы