Поиск

Лезвия славы: Звездуны на льду / Blades of Glory (2007)

Лезвия славы: Звездуны на льду / Blades of Glory (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Всякий раз, когда самовлюбленный Чазз Майкл Майклс выходит на каток, он сразу же демонстрирует, что он - рок-звезда арены, окруженный бурей холодный крошки и гурьбой поклонниц. Его один-единственный конкурент на льду - бывший вундеркинд Джимми МакЭлрой. Питомец детдома, он был зафиксирован тренером фигурного катания на льду районного пруда. Далее - годы занятий, и вот МакЭлрой стал воплощением высших эталонов спорта.
Чазз играет на публику. У него собственный фанатский клуб. Он - сексуальный тусовщик. А Джимми - это техника и конфигурация, как в традиционной музыке. Они как будто из двух различных миров, и именно это сказывается на их отношениях.
Майклс и МакЭлрой и ранее встречались на состязаниях, однако всегда как непримиримые конкуренты за титул чемпиона мира. Давнешнее соревнование уже перешло во вражду. Бешеная потасовка на мировом первенстве завершается идиентично нехорошо для обоих: их лишают золотых медалей и навсегда отлучают от крупного спорта.
В один из дней Джимми осеняет блестящая идея. Дабы опять возвратиться в большой спорт, Чаззу и Джимми нужно поменять амплуа - перебежать в парное катание и стать первой мужской парой в истории фигурного катания. Однако это не просто в виду причин. Им нужно одолеть обоюдную вражда, просто оставить о собственной долголетней обоюдной ненависти и стать приятелями, дабы соединить усилия для общей победы.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Лезвия славы: Звездуны на льду / Blades of Glory (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Лезвия славы: Звездуны на льду / Blades of Glory (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Опера на льду. Фильм Опера на льду / Opera on Ice снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
«Тигры» на льду. Фильм «Тигры» на льду снял Валентин Козачков, Альберт Осипов. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Девять ярдов. Фильм Девять ярдов / The Whole Nine Yards снял Джонатан Линн. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,7.
Роковая музыка. Фильм Роковая музыка / Soul Music снял Джин Флинн. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,6.
Лезвие ведьм. Фильм Лезвие ведьм / Witchblade снял Ральф Хемекер. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 4,9.
Лезвие. Фильм Лезвие / Dao снял Цуй Харк. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы