Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Сага Иксиона: Иное измерение / Ixion Saga DT (2012)

Сага Иксиона: Иное измерение / Ixion Saga DT (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Суровый игрок в компьютерные игры Кон Хокадзэ, блуждая по возлюбленной РПГ, дал согласие на предложение экранной воительницы повстречаться и кое-чем посодействовать. Вот только вместо поисков неизвестной девушки-игрока в гулком Токио, герой провалился в техномагический мир - при этом как был, в кресле, носках и наушниках. Прибыв Кон, сам того не хотя, посодействовал совсем молодой принцессе Экарлайт, которая направлялась в столицу державы, дабы истечь за иноземного принца и тем предупредить будущую войну. «Рыцарь летающего кресла» красивым выходом в свет перемешал ряды атаковавших кортеж гвардейцев барона Эрека, фаворита районных «ястребов», а через какое-то время смог как положено изумить и самого барона!
Сообразив, что к чему, и разобравшись в истории, Хокадзэ взял в толк, что попал по-крупному. От подразделения принцессы осталась горстка людей, миссия их потаенная, так как почти все лорды империи не согласны с политическим браком, так что поддержки ожидать наиболее неоткуда. Разгневанный барон объявил пришлого чужака личным противником, ну а в одиночку Кону в постороннем мире не исчезнуть. Осталось принять щедрое предложение и продолжить путь вместе с языкастой малышкой-принцессой, привлекательной горничной Мариан и известным бойцом Сандгреном. А там или до цели доберутся, или раскроется путь в собственный мир, или привидится, в конце концов, загадочная красотка и пояснит, что все-таки ей от несчастного молодого человека нужно!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Сага Иксиона: Иное измерение / Ixion Saga DT (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Сага Иксиона: Иное измерение / Ixion Saga DT (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гамер. Фильм Гамер снял Олег Сенцов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 6,6.
Хаос; Вершина. Фильм Хаос; Вершина / Kaosu heddo снял Такааки Исияма. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,2.
Арена ангелов. Фильм Арена ангелов / Kid tenshi anjerikku ry снял Икуро Сато, Синсаку Сасаки. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.
Цыганочка с выходом. Фильм Цыганочка с выходом снял Алексей Рудаков. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Лунный свет. Фильм Лунный свет / Moonlight снял Барри Дженкинс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 7,5.
Трансамерика. Фильм Трансамерика / Transamerica снял Дункан Такер. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы