Поиск

Маленькие дикари / Little Savages (2014)

Маленькие дикари / Little Savages (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мальчишка Олби вместе со собственной старшей сестрой и матерью прибывают отдыхать в малый город. На первый взгляд, в этом месте на берегу привлекательного озера можно хорошо провести каникулы, однако... На самом деле, в первый же день наш герой становится объектом внимания районных хулиганов. Тем не менее это инцидент стало началом дружбы с другими детьми, которые приняли решение принять участие в состязаниях. Так как на кону в этом бое валютный приз. Олби вместе с сестрой принимают решение присоединиться к команде своих новых приятелей.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Маленькие дикари / Little Savages (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Маленькие дикари / Little Savages (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Египтус. Фильм Египтус / Egyxos снял Энрико Паолантонио. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,4.
Классик. Фильм Классик снял Георгий Шенгелия. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,9.
Байкальские каникулы. Фильм Байкальские каникулы снял Анастасия Немчинова, Ольга Бутакова. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: .
Приливы. Фильм Приливы / The Hot Flashes снял Сьюзэн Сейдельман. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,1.
Маленькие гиганты. Фильм Маленькие гиганты / Little Giants снял Дуэйн Данэм. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,3.
Маленькие Афины. Фильм Маленькие Афины / Little Athens снял Том Цубер. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы