Поиск

Свисток! / Whistle!: Dream Team (2002)

Свисток! / Whistle!: Dream Team (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Основным героем является восьмиклассник Сё Кадзацури, перешедший в новую среднее учебное заведение из средние учебные заведения Мусасиномори. Он полагается достичь успеха в районной футбольной команде, так как невысокий рост не дозволил ему захватить известность в минувшей школе. Тем не менее тренер, Юко Катори, неверно представляет его команде как суперзвезду Мусасиномори. Свежая команда приходит в экстаз, однако через какое-то время выясняется, что Сё, которому изредка разрешали проявить себя на поле, довольно нехорошо играет в футбол.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Свисток! / Whistle!: Dream Team (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Свисток! / Whistle!: Dream Team (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Замахнись сильнее. Фильм Замахнись сильнее / Ookiku furikabutte снял Цутому Мидзусима, Терри Доти. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,5.
Учителя. Фильм Учителя снял Вартан Акопян. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,4.
Коронный бросок. Фильм Коронный бросок / Slam Dunk снял Нобуто Сакамото. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,7.
Клуб игр по выживанию!. Фильм Клуб игр по выживанию! / Sabagebu! снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,7.
Сверхъестественное. Фильм Сверхъестественное / Supernatural: The Animation снял Ацуко Ишизука, Сигэюки Маия. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,6.
Сверкающие слезы и ветер. Фильм Сверкающие слезы и ветер / Shainingu tizu kurosu windo снял . Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы