Поиск

Малышка на миллион / Million Dollar Baby (2004)

Малышка на миллион / Million Dollar Baby (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Тренер по боксу Фрэнк Данн тянет не лучшие времена. Ввиду трудных отношений со собственной дочерью он длительное время не разрешал для себя привязываться к кому-либо, опасаясь вновь протянуть утрату. Тем не менее все претерпевает изменения, когда в его тренировочном зале бывает замечена Мэгги. Существуя в неизменной борьбе с миром вокруг нас, Мэгги выработала внутри себя неколебимую стойкость духа и волю к победе. Однако больше всего на свете она желает, дабы в нее поверили.
Фрэнк отказывается принимать обязанность, тем не менее настойчивость Мэгги одолевает. В водовороте актуальных перипетий эти двое понимают, что рвутся к одинаковому: оставить прошедшее и обрести семью. Впереди их ожидает основное бой жизни, для которого им требуется собрать в своих сердцах столько мужества, сколько ранее они и представить для себя не имели возможности...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Малышка на миллион / Million Dollar Baby (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Малышка на миллион / Million Dollar Baby (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

План Мэгги. Фильм План Мэгги / Maggie's Plan снял Ребекка Миллер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,3.
Песня сирен. Фильм Песня сирен / Siren Song снял Benedict Mart. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 2,9.
Я дышу. Фильм Я дышу / Respire снял Мелани Лоран. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,1.
Рука на миллион. Фильм Рука на миллион / Million Dollar Arm снял Крэйг Гиллеспи. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Не забывай меня. Фильм Не забывай меня / Nareul itji malayo снял Ли Юн-джон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,7.
Бесконечно белый медведь. Фильм Бесконечно белый медведь / Infinitely Polar Bear снял Майя Форбс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы