Поиск

Сердца Пандоры / PandoraHearts (2009)

Сердца Пандоры / PandoraHearts (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мир, подобный на наше Высокое Средневековье, плотно сплетен с Пучиной - измерением, где не срабатывают обычные законы природы. Тот, кто обладает Дверью в Пучину и может сделать вывод договор с «цепью» - тамошним жителем - получает большую власть. Как раз такие люди оформляют аристократическую верхушку, однако при этом не демонстрируют источник силы и могущества. Все договоры с Пучиной держит под контролем загадочная организация «Пандора», действующие в обход ее крепко рискуют душой и телом. К примеру, можно провалиться в Пучину на мгновение и истечь оттуда через пару сотен лет... История наступает с веселья совершеннолетия Оза Безариуса, отпрыска барона и наследника кого-то из четырех Величавых Домов.
Оз - молодой человек умный и решительный, привыкший скрывать настоящую суть за маской балованного барчука. И вот, ночью, когда совсем молодому лорду исполняется 15 лет, его арестовывают и без суда и комментарии оснований кидают в Пучину, просто «за то, кто ты есть». Только просчитались агенты Пандоры - молодой человек оттуда выкарабкался, ох как выкарабкался... да еще не один. И не так важно, что в реальном мире было проведено десять лет - у нашего героя много вопросов, и торопиться ему некуда. Так как аниме снято по мотивам «Алисы в Зазеркалье», где торопился только Белый Кролик - а Озу-то достался Темный!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Сердца Пандоры / PandoraHearts (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Сердца Пандоры / PandoraHearts (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сказания бездны. Фильм Сказания бездны / Tairuzu obu za abisu снял Кэндзи Кодама. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.
Нирвана. Фильм Нирвана снял Игорь Волошин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6.
Реальный мир. Фильм Реальный мир / Is This the Real World снял Мартин МакКенна. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,1.
Апельсиновый мармелад. Фильм Апельсиновый мармелад / Orenji mamalreideu снял Ли Хён-мин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,8.
Семь смертных грехов. Фильм Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai: The Seven Deadly Sins снял Тэнсай Окамура. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,4.
Семь обличий Надэсико Ямато. Фильм Семь обличий Надэсико Ямато / Yamato nadeshiko shichihenge снял Yji Kanzaki, Масато Тамагава. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы