Поиск

Серебряный лис / Gingitsune (2013)

Серебряный лис / Gingitsune (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сериал рассказывает о жизни девченки по имени Макото Саэки. В последствии того, как погибает ее мама, героиня становится мико в храме плодородия. Вся ее семейство до 14 колена служила в этом храме. Макото, как оказалось, умеет знаться с лисом-оборотнем по имени Гинтаро. Это дух-хранитель храма. Лис некоторое количество ленив, однако во всех отношениях благодушен и приветлив. Он кроме того довольно любит апельсины. Отец девченки - настоятель храма, в его обязанности заходит общение с прихожанами. А она лично должна обучаться довольно быстро, невзирая на совсем молодой возраст. Так как Макото должна решать знаться с божественным благодетелем. Когда ей исполнилось 16, она трансформировалась в приветливую молодую женщину, трепетно относящуюся к собственному призванию. Однако настоящей жрицей у нее пока стать не выходит. Макото - обычная молодая женщина, которая лицезреет содержание жизни не столько что, дабы знаться с духами. Тем не менее благодаря дарованию прорицать будущее, она становится известной в школе и городе. Одноклассники с привеликим удовольствием дружат с ней. Молодая женщина чистосердечно радуется приезду в святилище загадочного молодого человека Сатору, который кроме того принадлежит к древнему семейству. Жизнь ее заполняется новизной и романтикой. Кстати, лис Гинтаро кроме того обретает подругу. Так как Сатору привез с собой молодую лисицу, кроме того родовую хранительницу.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Серебряный лис / Gingitsune (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Серебряный лис / Gingitsune (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Настоятель 2. Фильм Настоятель 2 снял Игорь Москвитин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Ведьмочка Рурумо. Фильм Ведьмочка Рурумо / Majimoji Rurumo снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,4.
Моя кузина – инопланетянка. Фильм Моя кузина – инопланетянка / Denpa Onna to Seishun Otoko снял Акиюки Синбо. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Слишком хороша для меня. Фильм Слишком хороша для меня / Naegen neomoo sarangseureowoon geunyeo снял Пак Хён-ги. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,5.
Сказка о том, кто ходил страху учиться. Фильм Сказка о том, кто ходил страху учиться / Von einem, der auszog, das Frchten zu lernen снял Тобиаш Виеманн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,8.
Она и ее кот. Фильм Она и ее кот / Kanojo to kanojo no neko снял Макото Синкай. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы