Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Месть / The Return (2006)

Месть / The Return (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Девушку Джоанну нередко преследуют необыкновенные видения. В период кого-то из них, она лицезреет, как некий маньяк убивает женщину, с которой Джоанна ни разу не была знакома. Осознав, что это все не просто так, и у нее есть возможность быть последующей жертвой, молодая женщина отправляется в тот город, где случилось смертоубийство в ее кошмарном видении. Тут она выяснит, что не все потаенны оказываются похоронены вместе с людьми, и что прошедшее не столько ни разу не погибает, однако и может прикончить.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Месть / The Return (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Месть / The Return (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дежавю. Фильм Дежавю / Deja Vu снял Тони Скотт. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7.
Крик. Фильм Крик / Scream снял Уэс Крэйвен. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,2.
Несравненная принцесса любви. Фильм Несравненная принцесса любви / Koihime mus снял Нубаки Наканиси. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,1.
Во власти зеркала. Фильм Во власти зеркала / Through the Looking Glass снял Крэйг Гриффит. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 3,7. IMDb: 5,9.
Место под соснами. Фильм Место под соснами / The Place Beyond the Pines снял Дерек Сиенфрэнс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Место под солнцем. Фильм Место под солнцем / En plats i solen снял Петер Флинт. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы