Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Спецкласс «А» / Special A (2008)

Спецкласс «А» / Special A (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Есть люди, которых организует только первое место. Именно к этим относится Хикари Хакадзоно - молодая женщина из бедной семьи, привыкшая достигать всего в жизни своим трудом. И, как на грех, с детства проезжую часть ей везде перебегает Кэй Такисима - преемник известного клана, феноменальный практически во всем. Соревнование, начавшееся с 6 лет, приводит их в приватную среднее учебное заведение Хакусэн, где не считают необходимым говорить «не высовывайся, будь, как все».
Напротив, одаренных и ярчайших личностей собирают в спецкласс «А», учащиеся которого выделяются не столько формой и свободным графиком, однако и в виде «клуба избранных» применяют большую оранжерею. Кроме Кэя и Хикари, в классе еще есть одержимые музыкой близнецы Дзюн и Мэгуми, директорский сынок Тадаси, тусовщица Акира и Рю, молодой человек для себя на уме. Ну, а другие подростки относятся к «избранным» по-всякому - от обожания до зависти, переходящей в ненависть, что, и вообще, тех мало тревожит.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Спецкласс «А» / Special A (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Спецкласс «А» / Special A (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Адский учитель Нубэ. Фильм Адский учитель Нубэ / Jigoku Sensei Nbee снял Хирото Акаси, Кэндзи Икеда. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,5.
Шафл. Фильм Шафл / Shuffle! снял Наото Хосода. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,1.
Монохромный фактор. Фильм Монохромный фактор / Monochrome Factor снял Шигеру Морикава. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Школа Мурим. Фильм Школа Мурим / Moorimhakgyo снял Ли Со-ён. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.
С первого удара – заряжай-ка!. Фильм С первого удара – заряжай-ка! / Faito ippatsu! Jden chan!! снял Шиничиро Кимура, Akiyo hashi. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,8.
Союз Серокрылых. Фильм Союз Серокрылых / Haibane renmei снял Ицуки Имадзаки, Джан Такада. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы