Поиск
Например, Фокусник 2 (2010)

Москита и Мари / Mosquita y Mari (2012)

Москита и Мари / Mosquita y Mari (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинорассказ о трогательной дружбе двух молодых женщин из иммигрантских семей латиноамериканского происхождения. Иоланта и Мари живут в Хантингтон-Парке в пригороде Лос-Анджелеса, заселенном практически в ста процентах случаев мигрантами из Мексики. Иоланта, один-единственный малыш в семье, довольно уверенно наблюдает в будущее, на тот момент как семейство Мари тяжело сводит концы с концами. Героини фильма постараются всячески поддерживать добродушные дела, пока один конфликт не переносит их дружбу в прежде не знакомую им плоскость.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Москита и Мари / Mosquita y Mari (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Москита и Мари / Mosquita y Mari (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Иоланта. Фильм Иоланта / Замок герцога Синяя Борода / Iolanta / Duke Bluebeard's Castle снял Мариуш Трелиньский. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Дитя. Фильм Дитя / L'enfant снял Жан-Пьер Дарденн, Люк Дарденн. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,5.
Частицы таланта. Фильм Частицы таланта / Pieces of Talent снял Джо Стойффер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 6,1.
Уличный футбол. Фильм Уличный футбол / Foot de rue снял . Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,3.
Приграничный город. Фильм Приграничный город / Bordertown снял Джейкоб Хэйр, Альберт Каллерос. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 4,9.
Сильнее судьбы. Фильм Сильнее судьбы снял Александр Хван. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы