Поиск

Набережная Орсе / Quai d'Orsay (2013)

Набережная Орсе / Quai d'Orsay (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молодой выпускник университета Артур Вламинк получает в министерстве иностранных дел на набережной Орсе место ассистента министра. Сейчас в его обязанности несомненно будет заходить написание речей для концертов министра на всевозможных деловых встречах и событиях. Проработав там кое-какое время, он лицезреет интриги и «подковёрную» борьбу между работниками министерства за должности. И, если бы не такие работники как Клод, который практически не вылезает с работы вместе со своим котом, то работа презентабельного ведомства просто трансформировалась бы в беспорядок.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Набережная Орсе / Quai d'Orsay (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Набережная Орсе / Quai d'Orsay (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Слуга народа. Фильм Слуга народа снял Алексей Кирющенко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: .
Кондитерская «Антиква». Фильм Кондитерская «Антиква» / Antique Bakery снял Есиаки Окумура, Takahiro Okao. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Клест. Фильм Клест / Isuca снял Акира Иванага. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,9.
Земляк. Фильм Земляк снял Максим Бриус. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
На берегу реки. Фильм На берегу реки / River\'s Edge снял Тим Хантер. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,1.
Мятежник. Фильм Мятежник / Cold Harvest снял Айзек Флорентайн. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы